Radius Group

Salesforce автоматизировал проектное управление складской деятельности в компании Radius Group

Radius Group
  • 65 сотрудников в компании

    Клиент Salesforce с 2015 года

  • более 1000

    проектами управляет компания в системе

  • Используемые продукты

Платформа Salesforce улучшила процессы ведения проектов и позволила значительно снизить трудоемкость процессов, минимизировать рутинные операции, время исполнения и контроль выполнения проектов.

Осознав неспособность понимать точные статусы принятых решений по новым и существующим ИТ-инициативам, Radius Group приняла решение по внедрению современного подхода к планированию и управлению проектами.

Модуль «Project Management» автоматизировал работу с партнерами-арендаторами компании, позволил детально взаимодействовать по процессу контрактации, а также отслеживать и контролировать все стадии выставления коммерческого предложения.

На базе Salesforce Sales Cloud построены механизмы согласования и создания запросов на договоры по узкоспециализированным процессам компании, модуль проектного управления с этапами и под этапами проекта с согласованием каждого этапа.

Организация взаимодействия сотрудников теперь не представляет особого труда, а отслеживание хода выполнения проектов выполняется в любой момент времени.

В настоящий момент компания успешно развивает и поддерживает систему самостоятельно, благодаря понятной логике работы системы и интерфейсу. Теперь девелопер складской недвижимости облает информационной системой принятия решений на основе достоверных данных по всем проектам, доступных в единой системе. Улучшился оперативный контроль над ходом выполнения задач и проектов, что помогает компании повысить качество реализации проектов и уровень зрелости проектного управления в целом.

CT Consulting может помочь преуспеть и Вашему бизнесу

Radius Group

Похожие истории