Сотекс

Сотекс улучшил управление и контроль работы полевых сил на базе Salesforce

Сотекс
  • 450 пользователей решений

    Клиент Salesforce с 2013 года

  • 6 лет

    Сотекс активно использует решения на базе Salesforce

  • Используемые продукты

ЗАО «ФармФирма «Сотекс» — современный производитель лекарственных средств. В продуктовом портфеле компании более 150 позиций, востребованных и завоевавших доверие специалистов и потребителей препаратов, применяющихся в социально значимых терапевтических направлениях: неврология, онкология, ревматология, нефрология, психоневрология и др. Препараты «Сотекса» входят в ТОП-10 среди назначений неврологов, ревматологов и хирургов (по данным Ipsos Comcon). Компания представлена на всей территории РФ.

Для компании важно обеспечить высокую эффективность работы сотрудников на всех этапах взаимодействия с ключевыми партнерами и клиентами.

Одной из задач стало внедрение системы, позволяющей контролировать, управлять и проводить комплексный анализ деятельности сотрудников. Возможности систем позволяют их беспрепятственно развивать и адаптировать под изменяющиеся потребности компании.

Благодаря гибкости настроек CRM платформы и компетенции разработчиков CT Consulting, использование инновационных решений на платформе Salesforce, позволило оптимизировать многие бизнес-процессы в компании, более рационально использовать трудовые ресурсы, а также повысить эффективность коммуникации между подразделениями.

CT Consulting может помочь преуспеть и Вашему бизнесу

Сотекс

Похожие истории